Анна
anna_mmp
Анна

2 или 4 больница?

Девочки, меня отправляет гинеколог моей поликлиники планировать беременность в 4ю больницу. Раньше отправляли во 2ю и хотелось бы туда. Много лет только хорошее слышу про 2 больницу. Можно узнать ваше мнение по 2й и 4й больнице?

Комментарии

lotos2
Даша·В ожидании первенца

2рд сейчас специализируется на ЭКО и там делают бесплатные/бе слатные протоколы.

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Идите сами платно туда куда хотите, больше пользы будет

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я знаю, что в 4 ведут беременность с АФС. Но не знала, что там есть кабинет планирования

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Планировать беременность в больницу? Это что-то новое. Можно платно обратиться в 2 рд. А вообще ищите врача, номер больницы ни о чем не говорит.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·В ожидании первенца

@markisa, про 4ку не знаю. знаю про 2ку

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lotos2, про 2 рд же. Это не 2 больница.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·В ожидании первенца

@markisa, понятно

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так а почему в 4?

Нравится Ответить
anna_mmp

Не знаю. Моя гинеколог вообще с третьего раза через вопрос отвечает.

Нравится Ответить