Софья
sofa01772
Софья

ЭКО в GMS у Кукиной: кто делал? Поделитесь опытом!

Добрый день! Девочки есть тут кто делал эко в клинике GMS в Москве у ре Кукиной? #первыйпост

Комментарии

razmn
Mariia·В ожидании первенца

Делала в Москве, в Gms, но у другого врача (Дейлидко ЭН)

Нравится Ответить
sofa01772

И как вам ? Успешно?

Нравится Ответить
razmn
Mariia·В ожидании первенца

@sofa01772, моя врач отличная, мы полностью остались довольны. Крио успешно с первой попытки, сейчас практически 15 недель. Не по ОМС.

Нравится Ответить
sofa01772

@razmn спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить