Анастасия
nastya61111
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой робот для мытья окон посоветуете?

Девочки, посоветуйте робота для мытья окон🙏

Комментарии

hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ссылка

В прошлом году я брала его за 8500.

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (4 года)

Уже 3 беру ссылка

Нравится Ответить