Ира
ir.brsv
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ветрянка у ребенка: 20-й день после выписки из больницы, температура 39,4, сыпь?

post image 1
post image 2

Ветрянка?

Лежали в больнице, выписались как только узнали что там ветрянка пошла. Сегодня 20й день

Второй день температура 39,4

Сегодня появились 3 прыщика на животе и 1 на голове.

Ветрянка?

1

Комментарии

masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (7 лет)

Да это она…. Мы вот ее как раз проходим 🤦🏻‍♀️высыпало на следующий день везде !!!! Прям кошмар((

Нравится Ответить
ir.brsv
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жесть(( Скорейшего выздоровления🙏🙏

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,это она

Нравится Ответить
jeka_makarova
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, скорее всего ветрянка((( она начинается с головы и высыпания идут дальше, температура тоже бывает при ветрянке

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Похоже. Наблюдайте, очень скоро будет точно ясно. При ветрянке сыпи будет больше

Нравится Ответить
marusenyka
Марианна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, очень похоже

Нравится Ответить