Аня
anyamira18
Аня·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девчат где найти эти развивашки в Турции? Может кто знает как это называется по турецки?

Комментарии

asyaloginova
Ася·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
baronecka
Anna Kısa ·Мама дочки (4 года)

Первое не поняла ,что за сумку ,второе это да типо бизи боард ( busy board напишите в трендйол /хепсибурада там выйдет,дочке брала в свое время)

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Второе фото бизи куб.

Первое я не поняла что это

Кто то из наших русскоговорящих делали. Подруга дарила такие маленькие кубики когда то старшему сыну.

В фб напишите в русскоговорящих группах, там точно откликнутся или контакты дадут.

Нравится Ответить