Zaya🖤
miss.di.ism
Zaya🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бесплатная детская стоматология: стоит ли ходить?

Стоит ходить к бесплатную детскую стоматологию? Кого посоветуете?

Комментарии

peonyandblushsuede
KD 🤍·Мама дочки (4 года)

Маджид Закирович в Социальной

Нравится Ответить
miss.di.ism
Zaya🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milash_ka, 2000

Нравится Ответить
miss.di.ism
Zaya🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@milash_ka, тургут озала 100

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (5 лет)

@sunshine_iiss спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ардан мед в Дарабоз тоже хороший, но все равно пытаются нет нет денег отщипнуть

Нравится Ответить
tatoshka_nyashka
Tatoshka·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы ходим в skin clinic по гос программе, получается хоть и частная клиника лечим бесплатно. Но единственное если заходите световую пломбу за этот отдельно платить она не входит в стоимость

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Многодетная мама (5 детей)

Arlan med на Жандосова 👍

Нравится Ответить