Татьяна
rrrrrttt
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Что подумаете о девушке, которая постоянно убирает мусор на детской площадке во дворе? Ваше мнение

Девчонки, представим, что у вас во дворе большая площадка и всегда много детей. И вот эти дети таскаю различный мусор на площадку, она в близи вашего дома. Дак, вот и вы бы заметили,что одна девушка постоянно прибирает этот мусор. Чтобы вы про нее подумали? Какая молодец или вот дура, делать ей больше нечего

Комментарии

anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас дети не таскают мусор на площадку ,но если я вижу кусок игрушки поломанной или фантик я поднимаю и выкидываю,потому что мой ребенок тут играет

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Молодец!

Я в поселке еду, если вижу , собаки мусор с бака утащили , валяется сна дороге, убираю. Могу и камни/кирпичи убрать

Блин ну а кто если не мы? Педиков вокруг всегда будет предостаточно

Нравится Ответить
katena097
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Молодец конечно. Если ей не влом убрать, то супер. Ещё бы научить её лещей раздавать детям, чтоб не свинячили)

Нравится Ответить
rrrrrttt
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Лещей умеет раздавать. Вот только они не понимают ничего

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Конечно молодец!!!!

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сказала бы , что молодец. У меня дети не свинячат с "пеленок " приучаю к правилам.

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (7 лет)

Ну почему дура, небезразличный человек👏

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас такая площадка есть. Родители некоторые убирают, когда с детьми приходят гулять. Ну и сама я , бывает, уберу если накиданно. Что поделать, подростки, трудный возраст.🤗

Нравится Ответить