евгения глушкова
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Правильно ли я поступила?

Девочки,вопрос.У меня 4 ребенка, старший сын не от мужа, правильно ли я себя повела, когда муж упрекнул старшего сыначто он сьел сосиску без второго.Я ему перевела деньги за сосиску и указала на дверь

Комментарии

businka00
·Мама дочки (8 лет)

Я считаю правильно, что заступились. Парню 14 лет а его упрекнули в еде, сегодня за сосиску,а завтра ещё за что ни то, если не будете заступаться, сын почувствует себя лишним в вашей семье. Пусть муж знает,что обижать сына не нужно . Поддерживаю

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

@puziki_arbuziki @husainovalm в смысле?! упрёк ребенка в еде,это делим на всех?!да вы о чем,то есть он своей родной дочери не слово,а моему сыну упрёк

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

То есть если бы он так сказал своей дочери, вы бы так не отреагировали? Ну тут уже двойные стандарты и у вас проблема видимо глубже сосиски. Вы просто спросили мнение, вам его высказали.

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А если бы так сделал родной ребенок мужа, он как себя повел бы? Вы выслушали две стороны конфликта, и сына и мужа? Как ваш муж объяснил свой поступок?

Перевести деньги за сосиску и выгнать за дверь, пардон, детским садом попахивает😏 Вы всегда так конфликты решаете?

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

@maskate это было при мне.Свое поведение он никак не объясняет, только он прав и все.Жили не 11 лет а 13 лет,все нормально было

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@evgenia.glushkova2014, вот странно, что 13 лет все было нормально, а тут вдруг бомбануло.

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

@maskate для меня тоже было странно,когда муж так сделал, но честно,сына я в обиду не дам.Тем более это было при его друге

Нравится Ответить
mila189

Без гарнира? Если да то нормальная реакция мужа, мне самой не нравится когда дети кусочничают

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Парню 14 лет. Это не тот случай, когда сосиской он перебьёт аппетит))

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (6 лет)

Если все ели просто сосиски, а старшего упрекнули - это одно, если все ели со вторым, а он нет - это другое.

А уж если вдруг у сына есть дурацкая привычка таскать из холодильника сосиски, куски колбасы, котлеты и тд и тп- тогда все правильно ваш муж сказал.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Для меня это дичь-упрекать за сосиску. Съел и съел, жалко что ли? Это он может так показывает что он работает, эти сосиски покупает, и он может распоряжаться этим?

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Согласна с вами,я в декрете сейчас,и еду покупает он.

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Много неясностей,смотря какие у вас там ещё отношения внутри семьи

Нравится Ответить
sandy_y
Сэнди·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ваш не сосиску пожалел., а приучить хотел есть все. Почему другие должны есть все. А старший только сосиску? Пусть все тогда только сосиски едят. Не прокормите. Истерику оставьте за дверью и извинитесь. Что за манера, чуть что, на дверь указывать.

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Я извиняться,просто за что?;

Нравится Ответить
karina_kondrateva
Карина·Мама сына (1 год)

Жестко конечно, мне кажется) но тоже, смотря как упрекнул , тут много факторов.

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Считаю вы не правы. Делиться внутри семьи это норм, и если мужчина пытается этому научить, он молодец.

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется речь не о втором человеке, а о гаинире, который с сосиской должен был быть😄

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (7 лет)

Касательно этой ситуации, то считаю, что вы погорячились. Я бы не лезла в мужские отношения. К тому же сын уже большой, может и сам разобраться с папой. Но видимо это был не единственный подобный случай, раз он вас так вывел из себя

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Он ушёл?

Нравится Ответить
zaharna

👍👍👍👍👍😀

Нравится Ответить