💗
nyxelle
💗·Мама сына-младенца

Как подгуники фирмы?

post image

Девчули,как вам подгуники этой фирмы?

1

Комментарии

otbelivatel

Суперские

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама двоих (младенец)

На холодное время года хорошие, а на лето очень толстые

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (1 год)

Классные ,но толстые ,мы как то купили подделку элит софт и удочки аж до крови вся попка была ,эти подгузники нам помогли ,потом снова перешли на более дешевле

Нравится Ответить
mamaznaet_jika
Jika·В ожидании первенца

Девочки рекомендую вам на лето подгузники «Мама знает» лёгкие и хорошо впитывают

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хочу заказать подгузники, у вас аккаунт закрытый

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (младенец)

Неоправданно дорогие )

Нравится Ответить
jumanji555
N D·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, они ночь не выдержали, протекали! Мальчикам оказывается не все подходят йокосан, ббкити, оффспринг, элит софт, ночью протекали

Нравится Ответить
thankyouuniverse
:)·Мама троих детей

Нам нравятся

Нравится Ответить
adelyas
.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Классные,но дорогие 🤪 Мне кажется вся их крутость это в натуральности,хлопок и все дела

Нравится Ответить
alena_love1589
Alena Krivotulova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Слишком толстые, не увидела смысла столько денег за них платить

Нравится Ответить