Оля
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

Почему бесит?

post image

Ну, бесит, бесит🤣🤣🤣

8

Комментарии

dragon108

У меня так же 😂я с вами) носок который отфильтровал всю грязь стирки и не отжался)

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

Он просто любит ручной массаж, ибо его потом приходится надраивать вручную 😁

Нравится Ответить
hohoho_ho

Я ему обычно стучу, в надежде, что это поможет😂

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
valechka1718
Валентина·Мама троих детей

Показалось, что там новорождённый котёнок 🙈😬

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

О боже.... Я вас успокою, там просто носок😁

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Мне тоже…даже жутко стало😂

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

@allafilimonova ну и фантазия у вас, девочки 🤣

Нравится Ответить
karolina1989
Karolina·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вспомнилось сразу видео 100летней давности про капсулу😂

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vargano.va поэтому я не беру капсулы 🤣🤣

Нравится Ответить
alicesfinks
🎭 Алиса ♊️·Мама дочки (8 лет)

@renata.l, я не сдалась , изучила этот вопрос - решается мешком для стирки мелких вещей 😅 закидываете туда капсулу , и она забывает , что такое ,, тусить всю стирку в дверце машинки ,,

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (8 лет)

@alicesfinks о боги, спасибо Вам, богиня😁

Нравится Ответить