Natalia.Deutschland
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама дочки (12 лет)

Девочки, дочка сильно упала с качели на голове большая шишка и голова сильно болит. Так как сегодня воскресенье чсе частные клиники уже закрыты. Сидим в травмпункте. На что обратить внимание? что говорить врачу что бы проверили?

Комментарии

sandy_y
Сэнди·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Все, как есть. Упала, шишка, состояние. Чтобы всю просмотрели

Нравится Ответить
julia_l.
Юлия ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Рентген обязательно

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На рентген обычно отправляют, там всё видно будет

Нравится Ответить