Евгения
evgeniya_e_st
Евгения·Мама сына (2 года)

Добрый день! 😃 девочки, вопрос срочный 🚨

В каком парке у нас больше развлечений и аттракционов для детей от 2х лет?

Куда поехать?

Комментарии

mama_vrabote
Mama_vrabote·Мама сына (2 года)

В роще, на затоне

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·Мама сына (2 года)

В солнечном острове 🏝️

Нравится Ответить
olgaman
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

В городском парке

Аж целых 4 аттракциона, на один даже самого пускают, остальные 3 с сопровождением

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Мы катаемся на машинках и лошадках на острове. Ну соответственно с папой или мамой

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (4 года)

Или чистяковка. Но аттракционов именно для 2х лет немного ни там, ни там

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (4 года)

Солнечный остров

Нравится Ответить