____
ramina.com
____·В ожидании первенца

Роды в 1 роддоме

Девочки кто рожал в 1 роддоме ?

Как там?

Если по месту жительства, то туда отправят рожать , вот думаю

Комментарии

lsembekova
Ляззат·Мама троих детей

Легких родов вам 🤲🏻🙏🏻.

Если вдруг будем нужны: fotolampa_baby наша страничка в инстаграм. Заходите там много полезного 🌺🌹

Лампы от желтушки новопожденных по разным ценам.

87072168093 ✅

Нравится Ответить
saparbekova.u
Uiui ·Мама дочки-младенца

Рожала там все понравилось, роды прошли отлично 👍 лежала в бесплатном отделении

Нравится Ответить
kemre
Riiii·В ожидании первенца

Можете почитать отзывы в инстаграме у roddom.kz там много полезного

Нравится Ответить
kemre
Riiii·В ожидании первенца

Не знаю как роды,но я лежала там на сохранение и это ужас какой-то,еще два раза мне вымышленные диагнозы ставили,пугали.Платно проверилась, все хорошо оказалось

Нравится Ответить
sabi_rehab
Жанар·Мама троих детей, ждёт четвёртого

рожала там младшего, послеродовая не понравился. рентгенолог вообще диагноз поставить не умеет, мне надо было сразу в колдау писать об этом сейчас снова туда поеду. так не хочется в этот роддом. может платно буду в после родовом.

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какой именно? У нас же 1 роддомов две😀

Нравится Ответить
ramina.com
____·В ожидании первенца

По Сейфуллина который

Нравится Ответить
zefir88
Конфет·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@raminnnaaa, хороший да)

Нравится Ответить
jenya_1
Jen❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хороший род.дом

Нравится Ответить
zh.a.n
·Мама двоих (младенец)

Я второго сына там родила, бесплатно.

Все отлично 👍

Нравится Ответить
a.z.m99
Айжан·Мама дочки-младенца

Я рожала в платном отделении,все понравилось

Нравится Ответить