Альбина
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (младенец)

Что одеть мальчику летом? Ищем стильные и удобные варианты!

Девочки, что мальчики малыши носят летом? дочке лосины надевали, а здесь даже не знаю, еще лучше с ссылками🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

aidamur
Murataeva ·Мама двоих (младенец)

Посмотрите шортики тут. У этого бренда очень хорошее качество , младшей практически все беру у них

ссылка mjolk Шорты

Нравится Ответить
arishop
Тома·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (3 года, 21 год)

Шорты ниже колен тк первое время падал много.

Нравится Ответить
okeana
Оксана·Мама двоих (младенец)

Тем летом в жару носили шорты и футболка, когда по прохладней тонкие штаны и кофта тонкая на замке если что растегнуть и снять или одеть по погоде, панамка или шапочка тонкая с дырками

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама троих детей

ссылка Веселый сундучок Штаны джоггеры. Комплект из 3 штук

ссылка Супер пупс Ползунки для новорожденных

ссылка BabyCo Ползунки штанишки детские для новорожденных набор 3 шт

ссылка Liwen_Kids Шорты детские для малыша шортики хлопок набор 3 шт

ссылка loombee Шорты для новорожденных

ссылка Яжмама Костюм с шортами для мальчика девочки детский

ссылка Анастасия Чепурина Нарядный костюм для малыша со штанами

ссылка Kiddle Муслиновый костюм детский для мальчика для девочки

Нравится Ответить
albina_mama_milana
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
arishop
Тома·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mini_ari_shop, 76

Нравится Ответить
arishop
Тома·Мама дочки (1 год)

@rox.fox.94 будет на 80)

ссылка

В телеграмме выкладываю все наличие)

Нравится Ответить
rox.fox.94
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mini_ari_shop, спасибо 🙏🏼подписалась)

Нравится Ответить
kristina.kozyr
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы покупали шорты, футболки, майки . Когда прям жара была, то просто в шортах или вообще в подгузнике только и всё. У меня просто достаточно толстенький ребенок тогда был, и очень уж потел

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бриджи с футболкой, шорты. Или песочники

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (7 лет)

Песочники или футболки и шорты. С пацанами все просто.

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Я покупала шорты удлиненные, чтобы коленки закрывали

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шортики

Нравится Ответить