MariaMaria
maria19991999
MariaMaria·Мама дочки (2 года)

Куда сходить с ребенком в Москве? Ищу лучший трогательный зоопарк, посоветуйте!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, трогательный зоопарк. Куда сходить?

Комментарии

katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Театралка, берите с собой капусту морковку ☺️

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Если сегодня, то лучше на театралку. Тк он крытый, а на улице дождь.

Нравится Ответить