Алина
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Девочки, нужна помощь! Температура 6 дней: вирус или бактерии? Анализ, советы и лечение

post image

Девочки всем привет! Помогите пожалуйста с анализом,что здесь вирус или бактерий? Мы болеем , температура 6 дней держатся!

1

Комментарии

anastasik_02
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Вирус

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вирус

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Вирус. При бактерии всегда повышены нейтрофилы

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Мы пили 3 дня сумаммед, я удивлялась почему температура не уходит при антибиотики, ну конечно она не уидет, если это был вирус, антибиотики зря пили! СОЭ меня настораживает слишком высокой, или нет?

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

@bunescu_1986 высокий, СОЭ и при вирусе и при бактерии высокий. Но нейтрофилы только бактерии повышены, если они понижены, то это вирус.

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

@niona там под анализом они рекомендуют показаться гематологу, я прям переживаю!

Нравится Ответить