Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какую прогулочную коляску выбрать: легкую и удобную для девочки? Советы и отзывы!

Девочки, порекомендуйте пожалуйста коляску прогулочную лёгкую и удобную.

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Карело хороший ряд, у нас магия

Нравится Ответить
alyam555
Айгуль·Мама сына (2 года)

Yoya

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И у нас бабало 23 все нравится)

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yulia1313
Юлия·Мама двоих (младенец)

Приобрели rant в малышке вчера, пока всё очень нравится, не хлипенькая

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (младенец)

Мы тоже рант купили

Нравится Ответить
akinfeeva45
Yana·Мама дочки (2 года)

Бабало 2023 катаем все огонь

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас Carello dravo обожаю её всей душой🥰

Нравится Ответить