MIA
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Тест положительный: что делать?

Для себя -

14 апреля- тест положительный🥰 ❤️

41

Комментарии

tanja.chernusheva
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

И у меня 14 апреля был первый тест

Нравится Ответить
kat-zayka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 14 апреля др был😁

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Спасибки🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alluneed
Аля·Мама сына-младенца

Поздравляю! У меня в прошлом году 13 апреля показал 🥰

Легкой беременности! ✨

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Большое спасибо 🦋🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nastya.mirosha
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Спасибки 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
vitavioletta1999
Виолетта·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🥰

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Спасибки 🌹🌹🌹🙏

Нравится Ответить
alinka135e
Алина·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю вас! Лёгкой беременности!

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Спасибки🙏🌸🌸🌸

Нравится Ответить