Маша
mari473
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Температура после манту у ребенка: норма или нет? Повышенная температура после пробы манту у девочки, что делать?

Девочки всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста может ли быть температура на манту? Младшей сделали в пятницу, что то второй день 37.1

Комментарии

t_ralina
Ралина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Возможно в поликлинике подцепили что то, или же простыл на улице

Реакция на манту ну очень маленькая

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Не может

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Врач говорила может, но редко

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не может

Нравится Ответить