Яна
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Девчонки, кто рожал в перинатальном центре и нанимал фотографа? Сколько отдали денег?

Девчёнки?! Кто рожал в пц, вы фотографа нанимали? Сколько платили?

Комментарии

lolitakarmelita
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Ок. Спасибо большое

Нравится Ответить
vi.dream
Виктория·Мама сына-младенца

Нам там предложили сделать фото. Потом выслали их на почту и мы так же сделали альбом.

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

А сколько отдали денег

Нравится Ответить
vi.dream
Виктория·Мама сына-младенца

@yanazhukova953 там зависит от количества фото в альбоме. Мы выбрали 13 фотографий, вышло 4950.

Ну а на почту прислали уже все фотографии.

Альбом готовится месяц, фото примерно за неделю +- до готовности альбома присылают на электронную почту.

Это было в 5 роддоме.

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

3к час

Нравится Ответить