Татьяна
atyusha1993
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки Sos, ребенок проснулся в жуткой истерике , плачет минут 30 уже , покусали комары сегодня его прям дома, расчесал. Я выйти из дома не могу. Чем можно помазать ? Из подручных средств только Фукорцин , зеленка. И где то еще Зодак был в капельках но их искать надо

2

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (12 лет)

Я поэтому заранее покупаю гель Азудол, он хорошо справляется с зудом и припухлостью, детям подходит

Нравится Ответить
natnat15
Наталья·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Сода

Нравится Ответить
maryana735
Марьяна 💕·В ожидании первенца

В детстве меня сгрызли комары, места живого не было, были за городом, из подручных средств был лимон, укусы обрабатывали соком этого лимона, зуд сошел, но щипало очень сильно.

Нравится Ответить
dash-ka

Антигистаминные хорошо должны зуд снять, я как то мазала циндолом легче ему стало, прям лицо сильно нам покусали и укусы распухли как будто

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Зубной пастой мажу

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Ещё очень хорошо помогают сердечные капли .Тоже точечно на укусы.Но от капель щипать будет.Но поможет хорошо.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Содовый раствор сделайте.И точечно на укусы.

Нравится Ответить