Дана
danaadiya
Дана·Мама дочки (7 лет)

Аскус, ВПЧ нет! Это лечится, девочки?

post image

Девочки пожалуйста посмотрите, было ли у вас такое? Аскус, впч не обнаружено! К гинекологу только 25 го запись! Это лечится?

1

Комментарии

tundra17
Тундра·Мама троих детей

Здравствуйте! Подскажите пересдавали после лечения?

Тоже обнаружили, сдала на 14 типов впч отрицательно

Прописали тержинан

Местным гинекологам особо доверия нет)

Нравится Ответить
danaadiya
Дана·Мама дочки (7 лет)

Я сразу пошла к онкогинекологу и сделали биописию, рака нет сказали. Пока лечусь по назначению, еще ничего повторно не сдавала

Нравится Ответить
muslimah_kz
Muslimah·Мама двоих (1 год, 3 года)

@danaadiya, здравствуйте! У вас по кольпоскопии были участки (подозрительные) не окрашенные? Поэтому взяли биопсию? Долго ждали ответ?

Нравится Ответить
muslimah_kz
Muslimah·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте! Вы пересдавали?

Нравится Ответить