Анастасия
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Груминг кота в Нижнем Новгороде: где записаться пораньше?

Девчонки, кто-нибудь водит на груминг кота? В чеширском коте на мещере только на 27 число запись, а хотелось бы пораньше....

Поделитесь контактами, пожалуйста

Комментарии

egow

Белинка груминг

Нравится Ответить
nastya785
Настя·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

ссылка

Правда собаку вожу, но девочки хорошие)

Нравится Ответить
nastena0592
Анастасия·Мама дочки-младенца

Большое спасибо записалась туда!)))

Нравится Ответить