Ami
evelina28052016
Ami·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Конверт на выписку для мальчика в июне: какие варианты?

Девочки покидайте варианты конвертов на выписку на конец июня, мальчик❤️

Комментарии

juk96
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😀с такой жарой можно в одних трусах выписывать .

Я брать буду муслиновый слип + шапочка. (У меня девочка) ну и пеленку на всякий случай .

Нравится Ответить