Zaya
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько держалась температура после удаления аденоидов?

Девочки,сколько дней у ваших детей держалась температура после удаления аденоидов и миндалин? Через сколько прошла боль в горле и ,вообще,когда уже стало легче?🥺

1

Комментарии

amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Железо тоже нужно поднять обязательно

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как сейчас придёт в себя,буду укреплять иммунитет 🤲

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так что, не у всех они обостряется

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

На 3 день начала давать антибиотик, на 5 не было температуры

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лор врача завтра нет на приёме ,если до понедельника не пройдёт,то к платному собираемся .

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@zaira_kh хорошо, скорейшего восстановления! Вообще многим насколько знаю сразу после операции назначают антибиотик. Нам вот сказали только если температура будет держаться начать пить. Но он сразу помог

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@0893tatyana, спасибо большое !) Тоже удивилась,что не назначили .

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А так температура у всех держится по разному, у нас 5 дней держалась, а боль на 2 сутки уже прошла.... они быстро приходит себя

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас сегодня 5-й день как раз,но темп все-таки поднимается . Да и на боль жалуется периодически

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После операции прошёл только год.... теперь буду ещё крепче укреплять иммунитет

Нравится Ответить
zaira_kh
Zaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дала шай дарбан те кхи1дойла шу🤲Тоже боюсь этого рецидива 🥺

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@havuk я за операции 5т дала сахин, за наркоз не платила, хотя ахч хьа дех чум кхайкхнер тхо шадерш цу дийнахь операции йинарш

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@havuk если ты с направлением, ты не должна платить. Так что, хьай и дала аьтто бацахь ц делчан ял

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но я отказалась, и первый раз не хотела я, муж переубедил меня. Уьш д|аяхитш шаел проблема решится дир ду аьл

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас снова обострились аденоиды, повторно нужно будет сделать операцию

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@havuk но у всех по разному, моему мужу тоже удалили 21 лет назад, у него все нормально

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@havuk Ин шаа Аллох|

Нравится Ответить
amina.rey
Amina.rey·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@havuk Иммунитет подтянуть я ез обязательно перед операцию и после

Нравится Ответить