Ксюша
kskksk
Ксюша·В ожидании первенца

девочки, во втором триместре нельзя лечить зубы?

откололся зуб, боюсь, как бы не сломался дальше... в стоматологии сказали ждать 3 триместра, либо уже после родов приходить, тк сейчас нельзя делать анестезию.

ждать или к другому стоматологу сходить?

Комментарии

gulnara250383
Гульнара·Мама троих детей

Я лечила, ноо только без обезболивающего

Нравится Ответить
adelina2323
Аделина·Мама дочки (1 год)

Мне наоборот сказали в третьем триместре нельзя

Нравится Ответить
a.shvetsova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Во 2 можно лечить, я где то в 21-23 лечила зуб, пульпит был и зуб отколотый

Нравится Ответить
kskksk
Ксюша·В ожидании первенца

@arvinufa44, @geraaaa, @cnhsrfkj4, @welkome, спасибо всем)

Нравится Ответить
arvinufa44
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Анестезию без адреналина нужно делать

Нравится Ответить
nastya_kam
Анастасия·Мама сына-младенца

во втором можно, мне разрезали десну, когда лез зуб мудрости, естественно ставили анестезию, все было хорошо)

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

Все можно) не переживайте

Нравится Ответить
welkome
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Наоборот можно во втором , мне сказали ждать как закончится первый триместр и сразу идти лечить

Нравится Ответить