Юлия
julinaaa
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте чудо- средство от заложенного носа и соплей малышу 2,7.пожалуйста.

Комментарии

karina.i2029
Карина·Мама сына (3 года)

Рино стоп экстра

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

Оксифрин, Синусэфрин, Виброцил

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

А у нас наоборот 2 недели река течет, вмсалу похолодала и сопли понеслись

Нравится Ответить
ir.96
Ирена·Мама сына (3 года)

отривин,виброцил

Нравится Ответить
vikylya27rus
Vika·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Снуп 2+

Нравится Ответить