Вика
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть стиральная машина с сушкой ? Какая фирма? Поделитесь своими отзывами.

Комментарии

alexandra.v9771
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучше отдельно

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (8 лет)

Оо, я тоже хотела. Меня тут все отговорили 🙈

ссылка

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (младенец)

Спасибо) почитаю

Нравится Ответить