Яна
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Давление: норма или нет?

Девочки всем привет! Давление 90\40. Это норма? Что делать? Мое давление 120/70

Комментарии

igold
Злата·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня с 10 недели где то стало такое давление , хотя моя норма 120/70 как у вас .

Пью кофе чтоб поднимать , но если честно особо смысла нет . Всегда слабость , усталость и лень от такого давления

Нравится Ответить
vikaaaa32
Вика·Мама двоих (младенец)

В беременность тоже часто так падало давление (( Поднимать надо, я кофе каждый день пила натуральное, когда прям такое низкое было соль щепочку рассасывала и теплой водой запивала. Это лучше чем высокое. Родила, все нормализовалось

Нравится Ответить
a667m
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

На вашем сроке такое давление опасно, меня с первой б на сохранение ложили

Нравится Ответить
a667m
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вам скорую надо вызывать, 100%

Нравится Ответить
dariri
daria·В ожидании первенца

ого…при таком давлении я уже ловлю бледного😳Я такая паникерша, вызвала бы скорую 😶‍🌫️

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Ок. Спасибо всем большое

Нравится Ответить
polina-v13
Полина·Мама сына (1 год)

Если плохо вызовите скорую, лучше перестраховаться, срок у вас уже большой.

Нравится Ответить
kkkkkkkk_kkkkkk
Ксения·В ожидании первенца

Не норма, при таком плохо себя чувствую. Скорую надо вызвать

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Смотря как вы себя чувствуете ,но вообще низкое . Сама страдаю низким давлением в беременность,врач таблетки элеутерококка прописала пить

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Слабость. Не чего не хочу делать. Врач сказала кофе выпить

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@yanazhukova953, мне сладкий крепкий черный чай помогает ,а от кофе еще хуже мне

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо девчёнки

Нравится Ответить
alisasi
Алиса·В ожидании первенца

Явно, что это не норма. Скажите обязательно врачу. Срок уже так то большой.

Нравится Ответить
yanazhukova953
Яна·Мама подростков, ждёт третьего

Я пила утром кофе

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама двоих (младенец)

Тогда звоните в скорую, спросите как поступить, посмотрите номер справочной скорой

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Выпить кофе

Нравится Ответить
lera29
Валерия·Мама двоих (младенец)

Выпить кофе, что бы поднять давление если у вас слабость. Но лучше хотя бы посоветоваться с врачом

Нравится Ответить