Сара
kgsara
Сара·Мама дочки (2 года)

Дикие боли при менструации: что выпить, чтобы помогло?

Девочки,менструация началась,прям дикие боли. С утра выпила ношпу,два часа назад ибуфен,и вообще не помогает,весь низ горит,ноет.Что еще можно выпить и через какое время чтобы побочек не было?

Комментарии

svetic774
света·Мама дочки (4 года)

Теплый душ

Грелка

И лежать

Нравится Ответить
kgsara
Сара·Мама дочки (2 года)

Да вот итак лежу скрученная

Нравится Ответить
ironmam

Кетонал, нимесил

Нравится Ответить
kgsara
Сара·Мама дочки (2 года)

После ибуфена можно?

Нравится Ответить
ironmam

@kgsara, этого уже не знаю 🥲

Нравится Ответить