Zere
zere.kz
Zere·Мама сына (1 год)

Сплю когда ребенок спит или готовлю ужин, чтобы сразу гулять?

Девочки, вы спите когда ребенок спит или ужин готовите чтобы сразу выйти гулять?

Комментарии

mynameisscrooge

Я сплю всегда , с утра готовлю обычно, либо как проснемся сразу

Нравится Ответить
candypop
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Рядом лежу и отдыхаю) сериалы смотрю

Нравится Ответить