Асем
assem123
Асем·Мама сына (5 лет)

Какой увлажняющий крем или сыворотку выбрать для шелушащейся кожи?

Девочки, привет!

Посоветуйте увлажняющий крем или сыворотку для лица, почему-то стала шелушиться кожа, Gigi перестал увлажнять(

Что думаете об Is clinical или Elemis? Стоят они своих денег?

1

Комментарии

mami_24
Ольга·Мама сына (1 год)

ссылка

Эта ночная сыворотка вообще супер! Кожа на утро нежнейшая , ее могу 100% рекомендовать 😍

Нравится Ответить
veretennikova
Mariia🌸·Мама сына (4 года)

Пользуюсь сесдермой, но другая линейка там, депегментирующая.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Sesderma hidraderm или ocean. Сыворотки

Нравится Ответить
alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

Иногда субъективно пациенту кажется, что не хватает уважения и он покупает продукты для увлажнения (гиалуроновая кислота и тд), но на самом деле нехватка липидов и нужно обратить внимание на средства с церамидами, например

Нравится Ответить
assem123
Асем·Мама сына (5 лет)

А как попасть к вам на прием☺️

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (7 лет)

@assem123, можно записать через администратора в клинику, dk Forma. Некрасова 58. 89213104869

Нравится Ответить
masha1003
dasha1003·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Здравствуйте, а эти средства наносятся один раз на ночь?

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ис клиникал да,элемис нет

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@assem123, сыворотка pro heel,сыворотка active они при комедонах и пост акне.Вам кислоты и ретинол нужны в уходе)

Нравится Ответить
assem123
Асем·Мама сына (5 лет)

@v076vv, не могу найти грамотного косметолога(

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@assem123, в спб @pipabeauty)

Нравится Ответить