𝐙 | 𝐌
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Какие впечатления от 6 роддома и палат?

Была вчера в 6 роддоме,честно я впечатлена, все так красиво,такой ремонт 😍не хуже чем в частных клиниках,даже может и получше 😍интересно посмотреть какие там у них палаты 🥲😅девочки которые спрашивали какая ставка у Дамировича,я к сожалению не узнала, узнаю на следующий прием,это будет 24 либо 25 апреля.

7

Комментарии

karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вот что сказал принести для договора

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@karamelka.111, неее у меня пкс но с сыном я тупо пошла сказала у меня кс уже вот 39 недель деп и меня приняли 😅

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bayagy_kyz, аа понятно 😁вас Дамирович оперировал?

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@karamelka.111, неее меня другая девушка, а он я так поняла в основном только по договору)

Нравится Ответить
simplygirl
Simply Girl·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Вы заранее договорились на счёт КС. Если не секрет, можно узнать его условия.

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня второе кс у него будет,у меня показание от кардиолога, есть заключение о кс,он тоже потребовал принести,говорит для анестезиолога нужно предоставить, в понедельник пойду составлять договор на кс и ставить дату

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вот что написал

Нравится Ответить
za1503
Зари·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое легких родов

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
za1503
Зари·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже скоро приеду в 6 роддом, по направлению здесь у нас не берут оказывается 3 кс договариватся жду информацию,заранее благодарю

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Обязательно 💐

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aken0va
Aygerim·В ожидании первенца

😹 .

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@karamelka.111, хорошо, буду ждать, спасибо ❤️

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@karamelka.111, здравствуйте ❤️ вам написали список?🥹

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bayagy_kyz, здравствуйте 💐

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Повторить что ли там роды, а то в прошлый раз был ужас🤭

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@karamelka.111, роддом

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@momdyno, оооо эт вы еще Чуйский не видели 😂😂😂 Хотя там тоже сделали ремонт говорят. Но я в 6м лежала в платной палате, мне было норм

Нравится Ответить
momdyno
Momdyno·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@bayagy_kyz, иий😅

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Радости моей нет предела 😂😂

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не говорите,тоже самое 😂❤️

Нравится Ответить
aken0va
Aygerim·В ожидании первенца

Буду ждать, обязательно напишете сюда🙏🏻 Тоже думаю где родить

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Хорошо 😊

Нравится Ответить
simplygirl
Simply Girl·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Здравствуйте. А 6-роддом открыли что ли?

Нравится Ответить
simplygirl
Simply Girl·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@karamelka.111

Я давно жду открытия. Хотела на учёт встать. А гинекология работает?

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@simplygirl, я тоже все боялась что не попаду, на счет этого не знаю честно, пойду на прием узнаю,и напишу вам, 24-25 числа

Нравится Ответить
simplygirl
Simply Girl·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@karamelka.111 спасибо большое

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как в 1 роддоме? Кто нибудь в курсе?

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Тоже новый ремонт, все чисто и красиво)1 общий туалет, но мне было норм) Мед.персонал доброжелательный и помогали. Мне все понравилось) Сына там рожала) Следующего тоже там собираюсь рожать ин ша Аллах)

Нравится Ответить
psveto4ka
Светлана·В ожидании первенца

@aikatursunkulova, по договоренности там рожали? Кого можете посоветовать в этом роддоме?)

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@psveto4ka неет, по факту пошла) Но там знакомая работает медсестрой в дет.реанимации и присматривала за мной) К сожалению никогө из врачей не знаю оттуда)

Нравится Ответить
yourownboss
It's My Life·Мама сына (1 год)

В 2018-2019 годах работала,от слова ничего не было

3 аппарат ивл и пару кувезов.

Работали с тем с чем приходится,бывало всю ночь с амбу сидела так как аппаратов не хватало.

А сейчас все очень цивильно красиво стало оказывается

Нравится Ответить
moon126
Moon·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Я по прописке к 6 роддому отношусь, наверное там и буду рожать. Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына-младенца

Щас во всех род.домах хорошо стало оказса. Я тоже была удивлена условиям 4 род.дома, ни капли не жалела, что родила там, а не в частном.

Женешки говорили и в Чуйском хороший ремонт.

Нравится Ответить