Сабина
sabinaastana
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки как одеть ребенка на улицу? Вечно тепло одеваю, но мне кажется сегодня жарко😬

Комментарии

mommy_320171
Viktoria ·Мама сына-младенца

Мы одевали вчера боди с коротким рукавом , колготки, спортивку ,шапка курточка

Нравится Ответить
raushan.94
Raushan·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю голову ломаю🤣шапочки нет на такую погоду ещё блин

Нравится Ответить
mamaalipa
MamaAlipa·Мама сына (2 года)

Мы в шапке вышли, но сняли

Ибо жарко

Нравится Ответить