Райна
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Как снизить налог на выигрыш автомобиля?

post image

Ассаламу алейкум ♥ девочки, такая ситуация.. 4 месяца назад я выиграла машину в акции Жаркофф(написала промокод с бутылки на их сайте и выиграла). И по закону я должна оплатить налог 350тысяч в течении года. Эти 350т тоже они дали нам на руки вместе с ключами от автомобиля. Ноооо всё таки так жалко их отдавать🤣 может кто знает...может есть вариант снизить процент этого налога? К примеру из-за многодетности, или из-за других каких либо справок... 🥲

3

Лучший комментарий

anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама троих детей

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь😅

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наконец-то встретила человека, который когда-то что-то подобное выиграл. Советую не увиливать от закона, а честно все заплатить.

Нравится Ответить

Комментарии

rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Даа, как придет уведомление отдадим). Они то не проверяют, но из-за того что они сказали мы и наклейки не убрали) через месяца 3 можно убирать)

Нравится Ответить
la_taburetta
Ксения·Мама двоих (младенец)

🤩 вау! Как здорово! Поздравляю Вас! 🥳👏

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наконец-то встретила человека, который когда-то что-то подобное выиграл. Советую не увиливать от закона, а честно все заплатить.

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@hadija.32 да) миллион 80т можно продать говорит муж)

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@hadija.32 дааа.. Альхамдулиллях уже есть благо)) отдали деньги для поездки в хадж родителям) ин ша Аллах поедут 9го июня ♥ мы давно хотели. Но не могли финансово позволить)

Нравится Ответить
eli_1993_
El…🌚·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@rayna9993, только мужу эти деньги не отдавайте. Если машина вам не нужна, продайте , вложите в недвижимость и запишите недвижимость на себя, а если вы в официальном браке лучше записать на маму СВОЮ. Не перепутайте

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

Так ,где купить это масло ??? Мне нужно много,очень МНОГО 🤣

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

Во всех магазинах оно есть.. Но акция уже закончилась))) они говорили что сделают ещё.. Также на конец года наверное.

Нравится Ответить
samiraa22

Интересно ещё есть акции такие

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@sabira18.10 мои дети тоже сейчас начали эти коды с разных батончиков собирать 😄

Нравится Ответить
samiraa22

@rayna9993 а что там надо делать? Например там есть акция и код всё это куда писать

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@sabira18.10 на их сайте жаркофф нужно было написать.

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама троих детей

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь😅

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
umm__a_a

Это надпись как наклейка да

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@umm__a_a на машине наклейки) легко можно убрать. Мы не убрали ещё.

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@umm__a_a у них условие было оставить их 6 месяцев.

Нравится Ответить
psihomama
Фатима·Мама троих детей

Вы же машину получили бесплатно

Утешайте себя этим😀

А так да его надо оплатить

Нравится Ответить
samiraa22

@rayna9993 ну зато вам 350тт тоже дали, не со своего кармана же

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Многодетная мама (5 детей)

@sabira18.10 дааа) мы думали сами должны платить. Но

Когда поехали за авто и их отдали)

Нравится Ответить
samiraa22

@rayna9993 ну вот спокойно отдайте закону. И радуйтесь что вам бесплатно машина досталось

Нравится Ответить