Анастасия
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Можно ли делать лазерную эпиляцию при грудном вскармливании?

Добрый вечер. Кто нибудь делал лазерную эпиляцию во время ГВ?

Комментарии

aliona_alionam
Aliona·Мама сына (3 года)

Делала. Предупреждали, что может эффекта не быть. Но делала уже на устоявшуюся лактацию. Результат был

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Отлично)

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (2 года)

Док медицина говорит, что можно, но при этом хороший результат никто не гарантирует, я сама ждала завершения ГВ.

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

А там же еще после завершения 3 месяца выжидать надо,пока гормоны в норму придут)

Нравится Ответить
kiryna
Ирина·Мама сына (2 года)

@anstasia301, вроде того, но я завершила весной, пошла осенью, чтобы меньше переживать за пигментацию

Нравится Ответить
nataliabatin1992
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ох и я хочу ити в первый раз но ище на гв ,вот тоже думаю что делать. Хотела на все записаться но терзает сомнения у нас тоже при гв говорят админы не льзя

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я читала,что конкретно на молоко, это не влияет,просто может не получится желаемый результат)

Но это так гугл говорит)

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

Делала,когда сыну было 10-11 месяцев.

Подмышки не разрешили,на бикини дали зеленый свет.

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

@anstasia301 я бы не сказала,что хуже или лучше,чем до беременности.

Я раньше делала,но не успела курс пройти, где-то 4 процедуры только было,а на период беременности и + год гв перестала ходить.

От себя скажу- делайте,не пожалеете точно) лучше потом закрепить эффект,чем только начинать,да и лето скоро

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

@anstasia301 да и желаемый результат Вы сможете увидеть только через несколько процедур,а максимальный после курса

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@anastashk, здорово, спасибо за информацию 🙂

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я делала, когда уже лактации было больше года.

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@bullin, вот и я про это читала.

А вы при записи говорили,что кормите?

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anstasia301, не говорила конечно)

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@bullin, я поняла))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда я начинала делать, сразу прислали список противопоказаний, гв было в этом списке.

Нравится Ответить
anstasia301
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Блин.

Нравится Ответить