Mom.life
Фатима
pumpusya
Фатима·Мама четверых детей
post image
18.04.2024

Лучший комментарий

Комментарии

mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что простите за 2500 дорого? 40-50 тыс люди отдают и то больше люди отдают всяким мадишикам за их говно курсы по продюсированию, у всяких идилики и тому подобных покупаю курсы по еде, но ддя получения знаний которые позволит им учить самую важную книгу в мире 2500 дорого. Почему вообще автор должна оправдаться почему у неё такая стоимость. Лично вы те кто считает дорого потратили даже час своего времени на чужих людей имея дома детей я бы нет я бы с ними провела это время. Она что обязана вас бесплатно учить? Что такое в наше время 1000 и 2500 на кофе и всякие сладости уверена вы платите больше. А если хотите бесплатно в ютубе есть полно видео, сейчас такое время, что можно найти обучение на любой вкус и карман

18.04.2024 Нравится Ответить
saidamagomedova.
Саида·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да я за 1 т рублей хожу сама к учетелю в неделю два раза

18.04.2024 Нравится Ответить
pumpusya
Фатима·Мама четверых детей

@estellauruzbekova, где вы увидели злость 😃я просто рассказала вам про адаб

18.04.2024 Нравится Ответить
pumpusya
Фатима·Мама четверых детей

@estellauruzbekova, вы же не знаете что я делаю с этими деньгами , откуда вы знаете теряю я награду или нет 😅

18.04.2024 Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ходить куда то и дома сидя учить разное и даже если и так зачем вы тут об этом пишите, завидно стало что ли не пойму, автор не спрашивает у вас где какие цены она озвучила свою цену тому кто устроит пойдёт

18.04.2024 Нравится Ответить
Читайте также