Dorri
dorrii
Dorri·Мама дочки (4 года)

20-17 часов ехать. Что лучше автобус или поезд ! На поезде не ездила ни разу

Комментарии

amamama___
~~~·Мама сына (3 года)

Если с ребенком то поезд

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Поезд конечно

Нравится Ответить