Лена
morevalenochka
Лена·В ожидании первенца

Какой стульчик для кормления выбрать: функциональный и легко мыть?

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления, 0+, чтобы действительно функциональный и сильно не пачкался 🙏🏼

2

Комментарии

yanulik_ugd
Яна·Мама сына-младенца

ссылка офигенный стульчик, действительно нужная вещь. На кухне все дела делаю малыш в нем, гости или еще что малыш в нем.

Нравится Ответить
lenarogovaa
Елена Рогова·Мама троих детей

У нас был mothercare, но её вроде нет в России сейчас. Может кто продаёт с рук

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

У нас babyton был

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама двоих (младенец)

Siesta

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·Мама дочки (1 год)

У нас luxmom , брали в bibibike их две точки, это оптовая сеть и у них недорого.

Берите просто сверху экокожу, там дополнительно на них, чтобы было приятнее сидеть есть мягкая подстилка.

Удобно протереть сразу , а так вообще не мучаюсь отцепляю и кидаю стирать в машинку.

ссылка Luxmom Стульчик для кормления K1

У нас не прямо такой стул, но похож.

К ним есть колесики, их тоже можно ставить на стоп.

1. Складывается

2. Стол отцепляется если захотите к

Обычному столу придвинуть.

3. На своем столе между ног есть штучка, чтобы ребенок вниз не улетел

4. Есть ремни

5. Три положения спинки

6. Сидушка регулируется по высоте

7. Ремни все от самого основания отцепляются , я уже их убрала и просто на кнопки цепляю чехол от сиденья.

8. Дополнительно чехольчик дополнительно на кнопках и на спинку вкруговую одевается. Если ремни вытащите оттуда совсем, то удобно снимать стирать например. Ну в целом все

Брали за 6900

Нравится Ответить