😊😊😊
772login
😊😊😊·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Реабилитационный центр Бакулева: как записаться ребенку?

Девочки, ребенка хочу уложить в реабилитационный центр при Бакулева. Ложились кто нибудь туда, как вы записивались?

Комментарии

dzhumla.magomedova
lll·Мама дочки (1 год)

Хороший центр 🙏 мою девочку там прооперировали

Нравится Ответить