Алиса
alisa_357
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Курсы от Центра занятости Москвы: менеджер маркетплейсов, отзывы?

Кто-то из вас состоит в Центре занятости Москвы? Хочу узнать, если курсы проходили от них, какой уровень занятости занятий, в день? На данный момент, интересует курс-"Менеджер маркетплейсов".

1

Комментарии

mamasima
Юлия·Мама троих детей

Сейчас одобрили заявку на обучение, вот доки собираю

Нравится Ответить
nastya1521
Анастасия·Мама троих детей

Скажите, мне вот сказали что они могут меня взять на обучение, только если я найду себе работодателя, и заключу с ним договор о работы в дальнейшем.

Вообще не могу понять как это происходит?

Нравится Ответить
alisa_357
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastya1521 Ого. Мне, таких условий не говорили.

Нравится Ответить
mamasima
Юлия·Мама троих детей

@nastya1521 да так оно и есть 🤷. Мне мой работодатель подписывал трехсторонний договор. Может у вас есть друзья или знакомые с ИП? Смогут подписать

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

Онлайн училась

Нравится Ответить
alisa_357
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А, как вообще распределялось время? Теории много? Прям 6 часов может идти?

И в конце курса, тоже дистанционно проходит аттестация? Сложно её пройти?

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

@alisa_357, есть часы занятий или запись смотришь и делаешь дз

Мы обучались почти 3 мес, несколько раз в неделю по часу -полтора

Нравится Ответить