zh.a
aekaa
zh.a·В ожидании первенца

ЦОН отправил выплатной - нет ответа: что делать?

Сдала доки в цон, через день отправили выплатной 🥲, сдала им справку (якобы соц отчисления не правильны были ) , прошло уже 10 рабочих дней, но ответа нету 👀 кто-нибудь сталкивался ? Что можно сделать ?

Комментарии

nuri123
Нури·В ожидании первенца

Звоните в Гцвп , пусть вам скажут за какие месяца неправильно отчисления были , сделаете возврат , либо декларацию распечатайте им , мне месяц делали возврат , потом начислили

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaab

гфсс позвоните, в гугле есть контакты, они подскажут

Нравится Ответить
cvetokkkk

Напишите через еотиниш

Нравится Ответить