karavansugar
karavansugar13
karavansugar·Мама троих детей

Не верится! Ногти 2 года не росли, пока папа не пригрозил уколом

post image

Честно не верится)

Даже резать их жалко мне )

2 года не росла ногти из за того что он их грызнул.

Что я не делала он продолжал до тех пор пока папа не сказал что если больше будет делать то к доктору поедем пусть укол поставят))

Ну дело в том что я 100 раз так говорила ну он делал свои дела)

Иногда думаешь для хорошего воспитания отец на столько важен и это не первый ситуация!)

Комментарии

elena9799
Elena·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Зря уколами пугаете и врачами. Грызёт ногти это нервное

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да , сама по себе знаю

Чуть если нервничаю начинается , и без разницы маник нет

Нравится Ответить
karavansugar13
karavansugar·Мама троих детей

Самый странный то что те дети которые боится родителей они слушают, мой сын вопши не боится от меня, отцу любить сильно и не хочет чтобы он думал про него плохо ! На счёт врача да альхамдулиллах мои дети даже не знают что такие они, когда вырастут может и он сам станет врачом умный он у нас ма ша Аллах

Нравится Ответить
karavansugar13
karavansugar·Мама троих детей

@dj_su1 Дела в том что заняться не о чём, такий люди которые вредит себя они не очень хорошо умеют решать проблемы, поэтому нужно заниматься с этими и решить этот проблемы, я мужу предлагаю ребёнку отправить спорту тд,! Там обязательно его нервы будет успокаиваться, после не сколько шпалаха всё станет на свои места)

Нравится Ответить
totmous
totmous·Мама троих детей

Я просто показала видео на ютуб под микроскопом - как отрезало, больше никто не грызет

Нравится Ответить
natalinka.98
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ой хорошая идея ,мой тоже грызет че только не говорила ,сегодня покажу видео 🤓

Нравится Ответить
karavansugar13
karavansugar·Мама троих детей

я сколько раз объясняла что это очень плохо ты будешь заболеть тд! У тебя будет прыщи еее что я не говорила!

Нравится Ответить