Klimka
kliimka
Klimka·Мама сына (5 лет)

Девочки, посоветуйте кафе хорошее в Уфе куда можно с ребенком сходить покушать сытно и вкусно более менее здоровое питание (не фаст фуд)

Цена не важна

Комментарии

murmurmur11
Мими·Мама сына (2 года)

Даско гарден - матур лаундж

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (7 лет)

#chu_сходить

Нравится Ответить
katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если кафе, то баккарат нравится. Всю беременность там ела

Нравится Ответить
lanmo5252
Лана·Мама дочки (1 год)

Завидую Вам ) были в Уфе 2 года назад. Часто с семьёй вспоминаем,очень нравилось там кушать )

Нравится Ответить
happymom2208
Happymom·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дуслык, пекорино, цапля

Нравится Ответить