Ангелина
angeli904
Ангелина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Третий ребенок: когда ждать роды, если первые были на 37 и 38 неделе?

Девочки ночью возник вопрос,если первого родила на 37,5 недель,второго на 38,сейчас какие шансы плюс минус так же родить?..или могу ходить и ходить с третьим 😅😅😅🤔🤔

Комментарии

mila.p
Мила·В ожидании первенца

У меня так девочка тоже первых двух родила на 38 нед, а третьего пришлось вызывать уже после 41 недели, ни как не начинались роды… поэтому каждый раз все по разному может быть

Нравится Ответить