masterica
masterica1300
masterica·Мама четверых детей

Жутко болит голова - что выпить? Помогите советом!

Девочки помогите( второй день до цжаса болии голова!! Никогда такогг не ьыло!! Мне что-нибкдь можно выпить??

Комментарии

sovetnica

Обратитесь к врачу, у вас еще послеродовой период и впервые такая головная боль

К неврологу

Нравится Ответить
i_am_fine
Gulmira B·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен именно от головной боли. Выпейте сразу 2 таблетки (прочитайте инструкцию, там написано подробно)

Нравится Ответить
fionapalna
ПрЫнцесса Фиона·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ой у меня так было, мучалась неделю с головной болью, потом совсем плохо стало, слабость и головокружение. Оказывается давление поднялось, хотя мерила до этого нормально всё было. Знаете мне помогло дыхание по методу профессора Неумывайкина. Посмотрите в Ютубе там все очень подробно рассказывает.

Нравится Ответить
severus
severus·Мама троих детей

Давление померьте

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

Ибупрофен 400 или Миг

Выздоравливайте

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (1 год)

Детский ибуфен мне всегда помогает. Может голову простудили? После родов у меня всегда так, если помою голову высушу и в тот же день выйду без шапки.

Нравится Ответить
masterica1300
masterica·Мама четверых детей

Не знаю, боль дикая… с мокрой головой я никуда не выходила🥲

Спасибо большое!!)

Нравится Ответить
mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки (1 год)

@masterica1300, скорейшего выздоровления! Мне еще помогает намотать платок на голову

Нравится Ответить