𝐙 | 𝐌
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как быстро вылечить кашель перед ПКС? Срочные советы!

Девочки 🆘🆘🆘

Возможно уже через 1,5 недели будет пкс, а у меня горло затянулось и легкий кашель появился, что поможет крайне быстро? От кашля надо избавляться😫😫😫я не представляю как буду кашлять после операции, там от чихания боль будто швы разойдутся а про кашле вообще умру походу 😕😕😕😭😭😭посоветуйте что поможет?я только спрей брызгаю оронорм

Комментарии

karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Дорогие всем спасибо за советы 🫂💐Буду лечиться, сегодня была в роддоме сказали что зря напугали, и операция только в мае будет, так что есть время вылечится 🤲🏻😭

Нравится Ответить
zh.zh.1992
Adel·Мама дочки (2 года)

Эх 😣 я каждый раз прям перед КС начинаю болеть 🤷🏻‍♀️и еще невралгия межреберная присоединяется

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

Может к терапевту сходите чтобы лечение назначили, мне помню антибиотики назначали когда заболела.

Сейчас видимо такой вирус гуляет, горло болит потом кашель (((.

Скорейшего выздоровления вам и лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
ideal555
Indiana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muslimaichu
Айчурек Тургунова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Фурацилин

Нравится Ответить
alena.djumaeva1995
Алёна ·В ожидании первенца

Пейте прям очень много горячей воды или чай, Мукалтин прям каждый час или два рассасывайте,мне лично помогает, правда разъедает язык и мёбо немножко но помогает,он на травах его можно беременным

Нравится Ответить
ne2p2024
ZM777·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Хлорофиллипт может помажете, я на ранних неделях мазала, быстро проходило.

Нравится Ответить
xzpolgy
olp·Мама сына (1 год)

Может ингаляции помогут

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Пейте теплую жидкость постоянно.

Нравится Ответить
begimurratalieva
BA·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Блин, мне тоже скоро рожать, я у меня бронхит🥺 кашель 😷 😢

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

О у меня тоже оперированный дмжп. Но я сына родила на 39 но тоже болела в те дни. Кашель после кс это жеееееесть🥲🥲🥲🥲 лечитесь. Попросите что нибудь можно может пить, я щас тоже заболела🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pos_mom

А почему у вас ПКС на 37 неделе, по каким показаниям? Можно узнать?

Нравится Ответить
pos_mom

@karamelka.111 ааа понятно, пусть все пройдёт легко и быстро 🤲

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня с сердцем проблемы,мне желательно схваток не дожидаться (

Нравится Ответить
karamelka.111
𝐙 | 𝐌·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@jib15, спасибо большое 🤲🏻и вам легких родов ❤️

Нравится Ответить