Aida
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

Что носить под юбками и платьями летом?

Девочки покрытые❤️ подскажите, что вы носите летом под юбками, платьями? Хочу лосины взять на лето, но чтоб не синтетика🥲хочется хлопок, чтоб дышащие были. Или может какие то другие варианты есть?

2

Лучший комментарий

ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

Короче девочки, я поняла, что мне срочно зуавы нужны😄 спасибо вам за советы! Пусть Всевышний воздаст вам благом❤️ Амин!

Нравится Ответить

Комментарии

halifa1992
Halifa Bedelova·Мама троих детей

В зуавах я путаюсь когда шаг делаю, мне очень удобно подьюбник из калифорнии

Нравится Ответить
mercedes.p
·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Свободные льняные штанишки подарила подруга такие по качеству. шикарные надо будет еще поискать летом подобные на смену. Зуавы не нравятся и не ношу такие

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@h12 да, сейчас по 500₽)

Нравится Ответить
sw_mila
🦦 ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Можно узнать , откуда отправляете? Примерный адрес

Нравится Ответить
umm.salahaddin
Asiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sw_mila Хизроева, Каспийск

Нравится Ответить
umm_maryam06
Umm_Maryam_Kudama·Мама двоих (1 год, 2 года)

Заувы из Мединского крепа ван лав 😻😻👍

Нравится Ответить
nuriya_

Зуавы ношу круглый год

Нравится Ответить
malati.shop
Люби Себя ✨❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сарафан нательный и высокие гольфы. Сарафан из ткани чуть стоячей. Только в таком случае при ветре не обтягиваются ноги платьем. В зуавах ноги выделяются при ветре

Нравится Ответить
injiir
muhtar's wife❤️·Мама троих детей

@tihama, твоя швея никак из декрета не выйдет

И моя тоже🤣

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@injiir, кажца моя швея из декрета в декрет будет прыгать )))))))))

Нравится Ответить
injiir
muhtar's wife❤️·Мама троих детей

@tihama, надеюсь сначала заказы свои выполнит

Нравится Ответить
anvarka_aishka
♡♡♡♡·Мама четверых детей

Штапельные, широкие штаны и гольфы🙈,

Нравится Ответить
mylifeeeee
Аппаратная коррекция фигуры 🫶·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На резинке юбку штапельную ношу 😄 и гольфы высокие

Нравится Ответить
dr_ayubova
Mado🤍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Зуавы обязательно,под все ношу. Это прям как база для меня).

Сверху почти всегда еще юбка хлопковая широкая,дальше уже Платье и тд.

Зуавы и юбка уже как то идут комплектом 😄,не могу уже без них,как голая чувствую 🥲🌚

Нравится Ответить
mom.umar
L U·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Зимой и летом у меня штапельные штаны широкие

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Велосипедки и гольфы плотные ношу. Без велосипедок когда садишься где то, все платье в заднице застревает 😁 ненавижу когда так

Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

Ору🤣

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Зуавы и плотные носки

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы вышли замуж ? Если не ошибаюсь вы были в разводе (могу перепутать с кем то)

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@ibm, вы перепутали с кем-то🌷

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vitaminchik_, извините ☺️Ники похожие и количество детей

Нравится Ответить
rada-da

Широкие штаны из Маечной ткани . У меня их три и все в белизне 😂

Нравится Ответить
anaky
♥️·Мама двоих (младенец)

Я ношу широкие штаны и еще платье-сорочку под платьем. 😅я привыкла носить летом много всего. Зимой есть верхняя одежда. А летом ощущение бывает ,будто раздетая и все выделяется

Нравится Ответить
bubu_fri

Штаны широкие,сарафаны

Нравится Ответить
tinullda
Тинульда🪴·Мама дочки (1 год)

Широкие штаны 👍

Нравится Ответить
euphoria__1
euphoria·Мама сына (1 год)

Юбку гольфы, но удобнее всего штаны черные из летней ткани свободные👍🏻

Нравится Ответить
asyaa_aa
Асия·Мама двоих (младенец)

Я одеваю гольфы и широкие штаны , зуавы никогда не носила ,не знаю удобные ли они

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки-младенца

Я ношу обычные летние штаны на резинке

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Свободные штаны , без них никуда

Нравится Ответить
3yxpa
Зухра·Мама троих детей

@malati.shop

Нравится Ответить
malati.shop
Люби Себя ✨❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое 😌❤️

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·В ожидании первенца

я одна ничего не ношу под платье, кроме трусов ?

просто гольфы плотные и все 🫢

Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

@kamhabhad, вооот, я тоже так себя чувствую, очень некомфортно, ну это дело привычки на самом деле. Раньше я ходила чисто в носках длинных и все🥲🥲и мне норм было. А щас не могу уже.

Нравится Ответить
kamai

@no.name.96, ой нет я всегда в чем то , даже на свадьбу пошла снизу штаны, сестра такая мне « ну вот ты мороснутая хоть на свадьбу могла колготки надеть снизу а не штаны» хотя кто их видит 🤣

Нравится Ответить
alenkijcvetok91

Не одна

Нравится Ответить
zamira_r
Замира·Мама дочки (5 лет)

Я носила просто сарафан хлопковый, теперь буду штаны носить свободные

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зуавы

Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

Короче девочки, я поняла, что мне срочно зуавы нужны😄 спасибо вам за советы! Пусть Всевышний воздаст вам благом❤️ Амин!

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Амин❤️

Нравится Ответить
zarinaalia450
zaikooo999·Мама двоих (младенец)

Я одна гольфы ношу под платьем

Нравится Ответить
ummsaadu
Umm Saadu 🧸·В ожидании первенца

ой, я такой же коммент оставила.. я тоже не ношу

Нравится Ответить
a.m.i..
А.М.И...·Мама троих детей

Я тоже 🥲

Нравится Ответить
alenkijcvetok91

Я ношу гольфы.

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kamhabhad, хиджаб у меня тоже поднимался миллион раз 🥹 но теперь в ветреную погоду снизу подхиджаьеик сверху шарф

Нравится Ответить
nuriya_

Почему не советуете штапельные ?

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sonya_saii, двигаться не удобно, пошив не комфортный

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зуавы

Нравится Ответить
ayna_m

Штаны широкие из ткани холодок, из штапеля не нравится

Нравится Ответить
egipet.misr
Maryam·Мама дочки-младенца

Широкие штаны либо лосины

Нравится Ответить
kamai

ссылка KINASTINI Брюки палаццо на резинке эти Брала

Нравится Ответить
bayna.clo
جنتا·В ожидании первенца

Зуавы

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Зуавы

Нравится Ответить
msabulya
Sabi·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зуавы

Нравится Ответить
kamai

Брюки ношу широкие всегда

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Штаны широкие из штапеля

Нравится Ответить
no.name.96
Aida·Мама сына (1 год)

О, а это вариант, у меня даже по моему есть такие дома🤔

Нравится Ответить