Наталья
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Съемка родов в СПб: посоветуйте фотографа, недорого!

Девочки, кто снимал роды? В Спб, посоветуйте!

Цена желательно не космическая)

Комментарии

kkrtv
Катя·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте)

Это такой ответственный день, с большой радостью сниму ваши роды!

У вас какого числа пдр?

Я не сконцентрирована да данном виде съемки, поэтому в портфолио такого нет

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
vodovozova
Алена·В ожидании первенца

Буду рожать с @kkrtv 🌸

Нравится Ответить
aranovichmargarita
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Юля. Она и тут есть но не найду сейчас.

Лучше в вотсапп писать ♥️♥️♥️

ссылка

Нравится Ответить