Евгения
evgeniya97
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, помогите! Кажется, вижу слабого соперника или это просто галлюцинации?

post image 1
post image 2

Девочки HELP! Тут же виден слабый + или у меня уже галлюцинации 😅

Комментарии

lesja83
Олеся·Мама четверых детей, беременна

Видно у меня так же было . Через пару дней яркая полоска стала

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видно

Нравится Ответить
mdiana72
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прям четкая полоска у вас

Нравится Ответить
padryzkadorogaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Клеа дважды меня обманывал

Именно этот

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Сделайте лучше обычный тест.

Про эти тут пишут много плохого)

Нравится Ответить
p_aaalina
Алина ·Мама четверых детей

Что-то кажется есть. Эти тесты ужасные тормоза. У меня при оооочень слабом плюсе на таком, на обычной тест-полоске вторая была хорошо видна

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не видно

Нравится Ответить